Москва, 15.04.2016, 01:19

Девушка попросила купить куколку в рассрочку, но отказалась от нее и требует возврат первого взноса - что делать?

Вопрос №10310246 из г. Москва
опубликован 15.04.2016, 01:19
У меня девушка попросила купить куколку в рассрочку перевела сумму 50% вторую половину обещала перевести через месяц... месяц прошел у девушки появились проблемы и она отказалась от куколки просит вернуть первый взнос обратно, но я ее предупреждала, что физически этого сделать не смогу... деньги потрачены, а куколку выставила в продажу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

придется возвращать деньги

15.04.2016, 01:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если у меня нет сейчас этой суммы и я ее об этом предупреждала...куклу то я еще не продала от которой она отказалась...

15.04.2016, 01:32

когда продадите, тогда и вернете

15.04.2016, 01:33