Как получить остаток страховки при расторжении договора, если в ПТС не указана новая регистрация автомобиля?
Страховая машину в осага машина продана страховкой пользовался 4 месяца хочу получить остаток страховки с расторжением договора, сегодня приехал к страховаться со всеми документами копия купли продаже, копия птс с новым владельцем но в птс не указано новое регистрация авто, страховщик сказал что нужно взять копию снова где будет указано регистрация авто и только тогда вернут деньги, но такую копию птс мне ни кто не представляет так как машина была продана в автосалон, и в автосалоне объяснили что, то что мне сказал страховщик не законно, так как есть все основные документы, что мне нужно сделать?
пишите официально заявление на расторжение договора, мало ли что они просят