Проблемы с регистрацией автомобиля - Что делать, если автосалон не предоставляет договор купли-продажи?
Здравствуйте, уважаемая Дарья, вы можете расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке или попробовать обжаловать решение по иску.
А как расторгнуть договор, если я нахожусь в Республике Коми, а машину брали в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте. По закону "О защите прав потребителей" - обращайтесь в районный суд по своему месту жительства. Госпошлиной такие иски не облагаются. Обратитесь к реальному адвокату/юристу за помощью. Можно дистанционно. Не слишком простой иск для самостоятельного обращения в суд.
Вы уже получили отказ. Кстати, абсолютно верный. И в данной ситуации подобный иск заранее был обречен на провал.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.