О правовом статусе брака после развода в 1994 году и до официального расторжения в 1999 году

В 1994 г мы с мужем разошлись по суду, но печать не ставили и жили вместе, но в 1999 г поставили печать и получили св-во о расторжение брака. Вопрос - Являлись ли мы с 1994 г по 1999 г мужем и женой. Я прочитала, что п 1 ст 25 СК РФ, что являлись. Уточните пож-та. Муж умер в 2012 г, нужно на счет наследство вопрос решить. Спасибо!
Лучший ответ

Не являлись. Читайте внимательно эту статью........."а при расторжении брака в суде - со дня вступления решения суда в законную силу."

вам факт нужно в суде доказать совместного проживания