Как решить вопрос с наследством в случае получения судебного решения из архива, если мы были разведены с 1994 по 1999 гг, но печать о разводе поставили только в 1999 году?

Если я получу решение суда из архива, то что с 1994 по 1999 г мы были по суду разведены, но печать только поставили в 1999 г и являлись мужем и женой эти годы на основание п 1 ст 25 СК РФ. Вопрос куда мне дальше идти решать вопрос с наследством?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья! Нужно идти к нотариусу. Удачи!

Спасибо за помощь!