Мошенничество в салоне - Как вернуть деньги за косметику и несостоявшиеся услуги?

Незнаю с чего начать) вобщем у меня такая проблема-сходила я на бесплатную спа процедуру по волосам и вышла от туда с кредитом на 3 года, и косметикой для волос. Пока приходила в себя начала уже пользоватся, когда поняла что попала в руки мошенников и взяла в банке кредит по 35 процентов годовых. Заняла денег и побежала расчитыватся за кредит. Фирма мошенников обещала ухаживать за моими волосами в течении 3 лет, а в итоге я проходила 2 месяца и эту фирму прикрыли, вроде как арестовав имущество. У меня такой вопрос, могу ли я вернуть деньги, если купила по их договору дорогущую косметику, которая в интернет магазинах стоит в разы дешевле, расчиталась за кредит с испугу, и не получив должным образом обещанные услуги?
Лучший ответ

В суд с требованием о взыскании. Мон плантин раньше назывались, много обманутых потребителей обратилось, дело выиграть реально, не раз выигрывали, только действовать нужно ОЧЕНЬ быстро раз в 3- 6 месяцев они меняют компанию.

идите в суд и взыскивайте деньги