Недействительность соглашения о разделе имущества при разводе - подтверждение документально
Будет ли действительно после расторжения брака, соглашение о разделе совместного имущества, приобретенного в браке, составленное в браке супругами в 2010 г, нотариусом не заверено, не регистрировалось в Росреестре? Хотя прошло 6 лет. (подтвердить документально)
На судебном процессе по разделу совместного имущества можно признать это соглашение недействительным, после развода.
Лучший ответ
Только потому, что оно не заверено нотариусом, нет.
Хотелось бы поподробней
Можно признать недействительным.
Хотелось бы поподробней