Как реагировать на придирки соседки к моему сыну и мне?
Спрошу хоть и знаю что наверно это все глупо. Есть ли какая то статья за то, что соседка постоянно придирается к моему сыну и ко мне. То мой ребёнок учит её сына обзыватся, то мой ребёнок ее сына обижает, даже если зачинщик её сын. И в принципе много всего другого похожего.
Вопрос Ваш правильный, вам необходимо защититься от психологического воздействия соседей. В таком случае Вы должны предложить оставить Вас и вашего ребёнка в покое. Если это не даст результата, то вправе обратиться в Лисаковский ГОВД с просьбой оградить от нездорового влияния соседей.