LSN Messenger
Челябинск, 15.04.2016, 05:00

Жизнь бездомной - моя тёща лишилась квартиры из-за долга и оказалась без документов и предметов первой необходимости

Вопрос №10310656 из г. Челябинск
опубликован 15.04.2016, 05:00
Моя тёща снимала квартиру в течении 2 х лет. По причине фин. проблем она не платила хозяйке и теперь у неё долг за два месяца с лишнем. Хозяйка квартиры выставила её за дверь и отобрала ключи. Теперь она без документов, лекарств и предметов первой необходимости у себя в общежитии. Обращались к участковому но прошло уже 2 недели, а воз и ныне там. Как ей быть в такой ситуации? Вчера было 23 градуса тепла, ей приходится ходить в зимней одежде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она не может столько сразу заплатить.

15.04.2016, 05:08

А обращение в суд - это долгая и тоже затратная процедура. Если у нее есть договор действующий, она может просто сломать замок. Но это чревато,.. Сами понимаете...

15.04.2016, 05:15

Надо срочно найти деньги и заплатить.

15.04.2016, 05:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Она не может столько сразу заплатить.

15.04.2016, 05:08

А обращение в суд - это долгая и тоже затратная процедура. Если у нее есть договор действующий, она может просто сломать замок. Но это чревато,.. Сами понимаете...

15.04.2016, 05:15