Какие права имеет многодетная мать на выделение земельного участка для себя и для ребенка-инвалида?
У меня вот такой вопрос...
Я многодетная мать (трое детей), один ребёнок у меня инвалид. От знакомых услышала, что я имею право на выделение мне земельного участка. Но мне интересно вот что, я имею право на два земельных участка, как многодетная мать (один) и на ребёнка-инвалида (второй)? Или всё таки будет выделяться один земельный участок по приоритету - либо как многодетной семье, либо ребёнку-инвалиду?
Здравствуйте!
Конечно, будет выделяться один земельный участок. Потому что получив один, вы уже не становитесь нуждающейся