Дудинка, 15.04.2016, 06:20

Применение статьи 81 СК РФ - алименты на двоих детей - одна треть, а с меня снимают 42% с декабря. Что происходит с алиментами на дочь?

Вопрос №10310907 из г. Дудинка
опубликован 15.04.2016, 06:20
Согласно статье 81 ск рф двое детей это одна треть. А с меня снимают 42% алиментов с декабря. На дочь по прежнему взымают 25 процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу я обратиться в суд по поводу затягивания передачи исполнительного листа(с декабря) ведь я потерял деньги и продолжаю их терять в никуда. Если бы они сразу передали, то я среагировал ещё в декабре. И потерь было бы меньше.

15.04.2016, 06:54

Если найти образец не можете, можно мне написать в личные сообщения, я составлю. Платно.

15.04.2016, 07:56

Пока вы сами не обратитесь в суд с иском об изменении размера алиментов на дочь, так и будет. Нужно решение суда.

15.04.2016, 06:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! Обращался в суд. Сказали писать исковое заявление об изменении размера алиментов. А образца нет.

Могу я обратиться в суд по поводу затягивания передачи исполнительного листа(с декабря) ведь я потерял деньги и продолжаю их терять в никуда. Если бы они сразу передали, то я среагировал ещё в декабре. И потерь было бы меньше.

15.04.2016, 06:54

Если найти образец не можете, можно мне написать в личные сообщения, я составлю. Платно.

15.04.2016, 07:56