Злачная ситуация с нотариусом - выдано свидетельство о наследстве, однако взяли деньги без чека
Техническая работа - не 1700р.
я находила информацию, что она составляет, как правило, около 200 р, о чем указала в своем вопросе.
Да и отец заплатил 1900 р, он не проживает в этой квартире и не прописан. А я 1700 р, проживаю,прописана, имею долю в квартире,
Вы еще должны заплатить за техническую работу.
Техническая работа - не 1700р.