За это часть кредита взяла в долг под 100 % (сейчас понимаю что это глупостьно тогда была такая ситуация).
В 2007 году по своей глупости я стала поручителем у знакомых. За это часть кредита взяла в долг под 100 % (сейчас понимаю что это глупостьно тогда была такая ситуация).
Первые 2 раза я давала по 25 тысяч на погашение этого кредита. И последний раз в мае 2009 года я тоже платила 15 тысяч. В течении 2 лет я отдала часть долга 360 тысяч по мимо этих оплат. Но летом 2009 года я забеременнела (имею так же дочку 4 лет) и в декабре 2009 года родила сына-в связи с этим пришлось пока оставить работу и конечно же выплаты прекратились.
В декабре 2009 года был суд (банк передал дело) присудили 720 тысяч.
16 февраля дело переданно судебным приставам.
Мне предложили написать заявление в суд на отсрочку. Но дело в том что 2-ой поручитель 2 месяца мне проморочил голову что решит это дело. 2 месяца прошло. От него результата 0. что делать подскажите? Или уже ничего сделат нельзя нахожусь сейчас на содержании мужа-сейчас не работаю получаю только выплаты детских пособий с собеса.
Лучший ответ
Кристина, подать заявление в суд на отсрочку исполнения не поздно, и Вам совершенно необходимо сделать это.