СЗАО Газпромнефть заправил Тойоту Ленд Крузер на АЗС с водой вместо бензина - какую компенсацию ожидать
Заправили на заправке бензином с водой. Причем могу доказать что они знали что в бензине вода. Авто ТЛК-80. На какую компенсацию могу рассчитывать.
Лучший ответ
Законом - размер непосредственно не указывается. На полное возмещение вреда, если размер докажете, равно как и виновность ответчика.