Приватизация квартир и компенсация - что ждать после пожара в четырехквартирном доме?

Унас был дом четырех квартирный нашу квартиру мы приватизировали, а одна квартира не была приватизирована, и дом сгорел не по нашей вине, должны ли нам дать квартиру или же денежную компенсацию? Спасибо.
Лучший ответ

Да, компенсировать причиненный вред обязан виновник. Также можете обратиться в администрацию и встать на учет как погорельцы, обязаны дать временное жилье.

Спасибо за помощь!