Как получить займ под материнский капитал для покупки доли в квартире
Я хочу купить долю от квартиры под материнский капитал. Я в декрете с малышкой муж в данный момент официально не работает. Хотела в сбербанке взять займ под мат. капитал.. именну такую сумму какая в капитале. Дадут ли мне этот займ. Какие документы надт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Раиса.
Вам следует обратится с данным вопросом непосредственно в банк.
В сбербанке это вам бесплатно подскажут