Копейск, 15.04.2016, 07:34

Конфликт с руководством школы - вызов родителей в субботу и обязательное присутствие классного руководителя

Вопрос №10311315 из г. Копейск
опубликован 15.04.2016, 07:34
Я классный руководитель 6 класса. Произошел конфликт с руководством школы и теперь директор обязывает вызывать в субботний день родителей для беседы и я должна присутствовать. У меня пятидневка. К тому же еще и садиковский ребенок, которого приходится брать с собой. Скажите правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вполне правомерно. Это ваша работа и классное руководство также оплачивается

15.04.2016, 07:35

А как же пятидневка. По Вашему ответу следует, что я круглосуточно должна заниматься учениками, если мне оплачивают классное руководство.

15.04.2016, 07:38

Здравствуйте! Нет, не круглосуточно, и вы же не в каждую субботу выходите на работу?! Кроме того, не думаю, что этот вызов был на полный рабочий день . Откажитесь от классного руководства и проблем таких не будет. В каждой работе бывают такие ситуации, ничего противозаконного нет

15.04.2016, 07:45