Может ли директор уволить, если не согласен с часовой нагрузкой на новый учебный год?
Если я при ознакомлении с часовой нагрузкой (она соответствовала 18, но меня не устраивает данная нагрузка) на новый учебный год поставила не согласно, то может ли директор уволить? или нужны еще какие-то рычаги? Я основной учитель. Я вела 24 часа и часы коллеги, которая ушла в декретный отпуск. НО так как я не могла взять все часы её, то администрация школы взяла 3 учителя. В связи с этим часы теперь делят между 3 учителями, вновь пришедшего учителя не увольняют, а проработавший 6 лет могу потерять работу. Стаж 17 лет
если Вы приняты на 1 ставку--тогда законно.
Вам надо написать жалобу в жилищную инспекцию города.
Хорошего дня.