Могу ли подать на апелляцию, не являясь биологическим отцом, после лишения матерью родительских прав и записи меня как отца ребенка?
У меня такой вопрос, я разошёлся с женой, но официально не развелись за этот период она родила дочь которую автоматической записали на меня. Впоследствии моя бывшая спилась её лишили родительских прав на всех троих детей. В это время я был на вахте меня никто не спрашивал двоих старших я нашёл поддерживал, а вот третью взяли на опеку об этом я узнал когда мне пришла повестка в суд о за должности по алиментам. Могу ли подать на опеляцию т.к. я не являюсь биологическим отцом этой девочки?
Лучший ответ
Устанавливайте отцовство в судебном порядке, иск подается в районный суд.