Сирота Виктория боится выселения - как в такой ситуации поступить?
Меня зовут Виктория, я сирота. На очереди на получение жилья стою уже года 4.Уже и суды были, но ответы приходят что в бюджете денег нет ( (Я проживаю в муниципальном общежитии маневренного фонда, но срок уже давно закончился, меня сейчас принуждают заключить договор безвозмездного пользования жилым помещение, но я не хочу, т.к боюсь что снимут с очереди. В жилищном мне сказали, что если я этот договор не подпишу, то меня высилят. Скажите пожалуйста имеют ли они право выселить и как мне поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.
если есть судебное решение о предоставлении вам жилья - оно должно быть исполнено, возьмите в суде исполнительный лист и передайте на исполнение приставу
в вопросе недостаточно информации, обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия администрации, которые не исполняют судебное решение