Получение гражданства в Крыму - нормативные основания для принятия документов и выдачи паспортов РФ
В 2014 году, я прописался в Крыму 21.03.14 г, документы на получение гражданства не принимали т.к. прописка стоит не на момент референдума. Но после начали принимать и с датой регистрации позже чем 18.03.14 г. Сдавая документы я акцентировал внимание на дату прописки, но мне сказали что это не важно. Меня интересует Закон, либо распоряжение, любой нормативный документ на основании чего стали брать документы и выдавать паспорта РФ.
без установления факта проживания до 18 марта 2014 года и на момент этой даты вам документы не выдадут. Те кто получил паспорта. дополнительно потом обращаются в суд. так как ФМС грозит признать их документы недействительными