Права и пособия для родителя без работы при разводе с детьми
Мы с мужем в разводе. У нас двое детей. (2 года, 10 месяцев. Я не работаю и не работала. Получаю алименты и пособие на второго ребенка до 1.5 года. Мне еще что нибудь положено от сощ. защиты?
Лучший ответ
если нет прожиточного минимума на человека - обратитесь в соцзащиту - возможно пособие