Где и как получить справку-подтверждение о пропущенной зимней сессии, если отказывают в ее выдаче
Мне нужна ваша помощь. Я вовремя не закрыл зимнюю сессию, закрыл её через 2 месяца. Прошу справку-подтверждения с этой сессии, и мне отказывают в ней. Говорят, что не имеют право мне её выдавать, т.к. вовремя не закрыл сессию. Имеют ли такое право? Если нет, то как мне поступить?
Лучший ответ
имеют право, к сожалению.
Я все понял, благодарю!