Пример жалобы на официального дилера Мерседес по гарантийному ремонту - требование компенсации, замены или возврата денег при возросшей цене авто
Если покупатель не может пользоваться вещью в течении в совокупности более 30 суток на протяжении года вследствие неоднократного устранения его различных недостатков, а также вследствие нарушение установленных ФЗ "О ЗПП" сроков устранения недостатков товара, это является основанием для отказа от дальнейшего исполнения ДКП. (Ст. 18 ФЗ "О ЗПП")
Составление процессуальных и иных документов платно.
Здравствуйте..
Никаких примеров и образцов мы не предоставляем..
Образцы ищите в интернете, если желаете
**
юристы сайта могут помочь Вам в составлении ПРЕТЕНЗИИ (а не жалобы)..именно под Вашу ситуацию на платной основе.