Нужно ли разрешение отца для поездки 8-летнего сына на соревнования в Казахстан? Как оформить доверенность при поездке с тренером?

Моему сыну 8 лет, с его отцом мы в разводе 5 лет. Собираемся в Казахстан на соревнования на 3 дня. Нужно ли разрешение отца? И если сын поедет с тренером (без меня), могу я писать генеральную доверенность только от своего имени?
Лучший ответ

Добрый день, если ребенок будет с вами, тог согласие отца не нужно. Для тренера (без Вас) нужна доверенность от обоих родителей.