Возможность претендовать на наследство от брата матери, не входившая в наследство ранее
У моей мамы умерла мама 12 лет назад. Брат мамы приватизировал 2 дома. Может ли она на что-то претендовать. Она не вступала в наследство.
Здравствуйте. Если Ваша мама пропустила срок принятия наследства по уважительной причине и сможет это доказать , есть шанс восстановить срок в судебном порядке.
Не может, Татьяна
Добрый день, если она не принимала наследство ТОГДА, а брат оформил все на себя, то уже поздно...
Ваша мама катасрофически пропустила срок вступления в наследство Дается то всего шесть месяцев Поэтому чтобы сечайс претендовать на наследство придется обращаться в суд и там доказывать вашей маме что у не были суперуважительные причины пропуска этого срока