Заявление о несостоявшемся расчете заработной платы после истечения срока исковой давности

У меня такой вопрос. В 1993 году работник уводился и уехал из города. 06 марта 2016 года пишет заявление, что в июне 1993 года ему не произвели расчет, сейчас пишет, что бы как то разрешить данный вопрос. Тут же срок исковой давности прошел? Спасибо.
Лучший ответ

Теоретически прошел.Смотря при каких обстоятельствах было увольнение и как оно происходило.И есть ли вина работодателя в том,что не уведомил о порядке увольнения в части окончательного расчета.Исковые сроки судами могут восстанавливаться.