Исковое заявление о взыскании задолженности за услуги ЖКХ за май-июнь 2011 года - превышение срока исковой давности?
Разрешите поподробнее у Вас уточнить. Исковое заявление о взыскании задолженности за услуги ЖКХ за май-июнь 2011 года поступило в суд 27 июня 2014 года. Судебное заседание состоится 28 июля 2014. Срок исковой давности в данном случае наступил?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года, срок пропущен, но Вы должны это заявить в суде.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!