Брал кредит в Русславбанке. После отзыва у него лицензии не знаю куда платить, на какие реквизиты.

Лучший ответ

Добрый день! Ждите извещения от нового кредитора или оплачивайте через депозит нотариуса. Если будете оплачивать через нотариуса, то это будет означать, что вы добросовестно выполняете принятые на себя обязательства.