Я брала кредит в русславбанке, теперь не знаю куда платить.

Лучший ответ

В ЦБ звонила, отправляют на сайт РСБ, но он заблокирован.

Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу и произведите оплату по кредиту на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.

Пишите письмо в ЦБ РФ, должны дать ответ.

Добрый день.

Позвоните в "Агентство по страхованию вкладов", они назначены конкурсным управляющим данным банком.

А вообще у них на сайте есть вся информация по данному банку, в том числе и реквизиты для погашения кредитов:

www.asv.org.ru

Здравствуйте!

В ЦБ позвоните, на горячую линию

УДАЧИ ВАМ

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день.

www.asv.org.ru