Оформление стандартного налогового вычета на ребенка в Крыму для жителей с украинским свидетельством о рождении

Чтобы оформить стандартный налоговый вычет на ребенка, для жителей Крыма, нужно ли переводить на русский язык свидетельство о рождении ребенка выданное в АР Крым (Украина) на украинском языке и украинского образца?
Лучший ответ

да. согласно закону о языке - нужен перевод данных документов

Ваш ответ мне непонятен. А как же тогда федеральный конституционный закон №6-ФКЗ от 21.03.2014г. статья 12, которая гласит, что в Крыму и г.Севастополь такие документы применяются без ограничения срока их действия и без какого-либо дополнительного подтверждения. Заранее спасибо!