Кварплата за ремонт в комнате - должна ли я платить, если нет письменного ответа на заявление о замене труб и установке счетчиков?

Проживаю в 2-х комн. Квартире в комнате собственник 13,7 кв. м. в общежитие, ремонт ни разу нигде не делался, но в квитанции ежемесячно берут кварплату содержание и текущий ремонт общего имущества помещения указана в графе (объем ком. услуг/ индив. 13,700000 м 2 и тариф разм. Платы 29.27) итоге 401 руб. Должна ли я платить, когда мною писалось заявление на замену труб и установки счетчиков? (ни какого письменного ответа и установки нет) Я так поняла, что ремонт они у меня в комнате делают-ежемесячно.
Лучший ответ

состав общего имущества смотрите в ст. 36 ЖК - жилая площадь. на которой вы проживаете, в состав этого имущества не входит, плату берут обоснованно, а в комнате вы сами должны делать ремонт

Хотелось бы поподробней, плату берут обоснованно ! С ними договор не заключался.
В комнате делается ремонт за свой счет, а также и в общественных местах.