Ветеран боевых действий в Приморском крае - почему компенсация расходов не соответствует предусмотренным льготам?
Я ветеран боевых действий, проживаю в Приморском крае, читаю ответы по поводу 50% компенсации расходов на оплату жилых помещений платы за содержание жилого помещения, включающей в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, исходя из занимаемой собственниками общей площади жилых помещений; взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме
- льгота предусмотренная ФЗ о ветеранах, и на сколько я понимаю льгота и субсидии это несколько разные вещи, почему ветеранам платят какие то копейки вместо 50% указанных выше, мне лично за 1 ком. благоустроенную квартиру 36 кв. м. назначили 97 руб. в месяц, а средняя плата за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, исходя из занимаемой мной общей площади жилого помещения составляет 862 руб., без учета эл. энергии, газа, услуг водоканала и т.п. По логике должны компенсировать 431 руб., так где же истина?
Вам, если, есть какие то перекосы в предоставлении льгот следует на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре написать заявление в прокуратуру Прокуратура осуществить проверку правильности начисления льгот.