Как сохранить помощь государства при покупке первого жилья и сохранить комнату в соцнайме в качестве собственности?
Вопрос такой! У меня имееться комната в соц найме! Получил не давно так как не хватало метров в комуналке живя с родственником! Несколько лет назад я подовал заявление на участие в программе молодежи доступное жилье буквально вчера позвонили и сказали что в этом году я должен получить помощь от государства на покупку первого жилья! Вопрос такой! Как сохронить помощь государства и при этом сохронить комнату для дальнейшего перевода в собственность!? Допустим купить жилье на помощь гос поддержки и смогу ли я потом перевести комнату в статус собственности?
Комнату в статус собственности Вы перевести не сможете, выбирайте сами либо либо. Квартиры выдаются нуждающимся, а если Вы получите все и сразу, то соответственно ограничите право других людей на подобную помощь.