Возможно ли обслуживание по полису Согаз-Мед в мед. организациях г. Казани при постоянной регистрации в г. Иваново?
У меня вопрос по полису ОМС. У меня есть полис ОМС компании Согаз-Мед, выданный в г. Иваново, где у меня постоянная регистрация. Сейчас я проживаю в г.Казани. Где нет филиала Согаз-мед. В поликлиннике меня заставляют менять полис ОМС в любой страховой медицинской организации, действующей на территории Татарстана. Правы ли они? И могу ли я обслуживаться в мед. организациях Казани по полису Согаз-мед? Мед. страховой организации, имеющей филиалы одновременно в г. Иваново и г. Казани, я не нашла.
Я не хочу менять полис! Могу ли я обслуживаться в мед. организациях г. Казани с полисом СОГАЗ-Мед, выданном в г. Иваново?
Здравствуйте. однозначно вы можете бслуживаться в мед.организациях г. Казани с полисом СОГАЗ-Мед