Можно сформулировать несколько заголовков на основе данной информации:\n\n1. Проблемы с полисом ОМС компании Согаз-Мед при переезде - правомерность требования о смене страховой медицинской организации\n2. Изменение полиса
По полису ОМС. У меня есть полис ОМС компании Согаз-Мед, выданный в г. Иваново, где у меня постоянная регистрация. Сейчас я проживаю в г.Казани. Где нет филиала Согаз-мед. В поликлиннике меня заставляют менять полис ОМС в любой страховой медицинской организации, действующей на территории Татарстана. Правы ли они? И могу ли я обслуживаться в мед. организациях Казани по полису Согаз-мед? Мед. страховой организации, имеющей филиалы одновременно в г. Иваново и г. Казани, я не нашла.
Можете получить новый полис, либо прикрепиться к местной клиники, написав заявление на имя главврача