Как узаконить права на часть жилплощади, если снимают опекунство у опекуна?
Прошу проконсультировать по следующему вопросу... я был опекуном 11 лет племянницы. По ее состоянию перевели в интернат для психоневрологических больных. С меня снято опекунство. При оформлении опекунства меня прописали в ее квартиру по уходу за ней. Содержание квартиры происходит за мой счет, пенсию получает интернат. У меня на сегодняшний день нет другого жилья. Могу ли я как-то узаконить свои права на какую-то часть жилплощади?
Лучший ответ
Нет к сожалению не можете имеете только право пользования жилым помещением
Я все понял, благодарю!