Я брал кредит после выплаты мне прислали кредитную карту. Я ее обналичил, теперь плачу уже 4 года а сумма никак не уменьшается.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все денежные средства уходят на погашение пеней, штрафов, комиссий, основной долг остается неоплаченным. Нужно оплатить всю сумму долга или не платить, иначе это будет продолжаться долго. Если не будете платить могут обратиться в суд, в суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы), это значительно уменьшит сумму долга.
Требуйте с банка письменные разъяснения по начислениям