Полагается ли компенсация родителям за очередь в садик в Магнитогорске, Челябинская область, и какие документы потребуются
У меня такой вопрос. У меня двое детей, старшей скоро будет 4 а младшему 2 годика. Они стоят в очереди в садик. Мне знакомые сказали что мне пологается компинсация за то что они стоят в очереди. Я нахожусь в магнитогрске челябинской области. Я хочу узнать точно полагается мне это или нет, если пологается то куда надо обратиться, чтобы меня не обманули и какие документы потребуются. Заранее огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, полагается денежная компенсация в размере 20% от родительской оплаты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
не все регионы приняли закон о компенсации--уточните в соцзащите.