Административное производство - рассмотрение ходатайств на судебном заседании и возможность рассмотрения заранее

Административное производство. Ходатайства должны рассматриваться на судебном заседании. Я подал ходатайство за несколько дней до судебного заседания. Оно должно было быть рассмотрено на судебном заседании? Или судья может рассмотреть его до судебного заседания?
Лучший ответ

судья рассматривает ходатайство и до судебного заседания, особенно, если касается запроса и вызова свидетелей

Судья не рассмотрит Ваше ходатайство вне судебного заседания. Выслушиваются мнения других участников процесса по поводу заявленного ходатайства. Только в судебном заседании.