Может ли задержка выплаты от Минобороны РФ быть рассмотрена как пользование чужими денежными средствами?
Здавствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли полагающаяся мне выплата, просроченная на данный момент, рассматриваться как пользование чужими денежными средствами с вытекающими на то последствиями, если плательщик Минобороны РФ?
Лучший ответ
Нет, в данном случае не может.
Хотелось бы поподробней