Что делать, если болезнь мужа мешает продлить разрешение на хранение охотничьего оружия?
Мой муж болен, перенес инсульт и в настоящее время по этой причине не может продлить разрешение на хранение охотничьего оружия. Как долго продлится эта болезнь трудно сказать. Что в такой ситуации можно предпринять.
Лучший ответ
Добрый день. Аннулируйте лицензию. Оружие и боеприпасы сдайте через полицию на реализацию в магазин на продажу. Иначе Вас могут привлечь к ответственности, вплоть до уголовной, за незаконное хранение оружия после того, как истечет срок выданной Вам лицензии.
Здравствуйте. Оформите доверенность на себя.
как оформить доверенность если мой муж находится в коме.