Что делать, если болезнь мужа мешает продлить разрешение на хранение охотничьего оружия?

Мой муж болен, перенес инсульт и в настоящее время по этой причине не может продлить разрешение на хранение охотничьего оружия. Как долго продлится эта болезнь трудно сказать. Что в такой ситуации можно предпринять.

Лучший ответ

Добрый день. Аннулируйте лицензию. Оружие и боеприпасы сдайте через полицию на реализацию в магазин на продажу. Иначе Вас могут привлечь к ответственности, вплоть до уголовной, за незаконное хранение оружия после того, как истечет срок выданной Вам лицензии.

Здравствуйте. Оформите доверенность на себя.

как оформить доверенность если мой муж находится в коме.

Мне кажется если он не может явиться на медкомиссию, то я вам сочувствую - оружие надо сдавать. А если может то я проблем не наблюдаю. Инсульт не входит в число запрещающих заболеваний