Нужно ли приватизировать купленную квартиру в 90-х годах?
Квартиру купил в 90 х по договору купли-продажи! Квартира до сегодняшнего дня имееться в собственности по договору купли-продажи! Скажите пожалуйста я как собственник квартиры мне она досталась приватизированой или мне нужно обязательно приватизировать на свое имя квартиру?
Приватизация - это "из другой оперы". Для Вас актуален другой вопрос - сделка регистрировалась в БТИ либо Регистрационной палате?? Если ли у Вас, кроме ДКП, больше ничего нет (а должно быть либо регистрационное удостоверение БТИ, либо свидетельство о гос. регистрации права Регистрационной палаты), то собственником Вы не являетесь.
Здравствуйте. Ваша квартира уже приватизирована.
Здравствуйте..
мне она досталась приватизированой или мне нужно обязательно приватизировать на свое имя квартиру??
вам она досталась приватизированной)))))
точнее в приватизации Ваша квртира не нуждается, т.к. уже оформлена в собственность
***
приватизация - это бесплатная передача государственного имущества в собственность граждан..
а Ваша квартира государственной не является