Нужно ли согласие взрослого сына на продажу квартиры собственником

Собираемся покупать квартиру. Сам продавец-собственник приобрел данную квартиру в собственность по договору Купли-Продажи. В продаваемой квартире никто не прописан. Согласие супруги собственника имеется. Нужно ли согласие на продажу квартиры взрослого совершеннолетнего сына собственника?
Лучший ответ

Если он не является собственником квартиры - никакого согласия от совершеннолетнего сына собственника для совершения сделки Вам не требуется.

---Здравствуйте, нет согласие детей не нужно. Всего хорошего.

Согласия сына не нужно