Льготы по квартплате и услугам ЖКХ для незарегистрированного проживания - размер и расчет
Мама инвалид 3 группы и ветеран труда проживает в квартире, но не является собственницей квартиры. В данной квартире прописано три человека, но по факту проживает только она одна. Имеет ли она льготы по квартплате и услуг ЖКХ? Если да, то в каком размере и как происходит расчет? Раньше имела льготы, а сейчас говорят, что не положено, тк не собственница квартиры.
Спасибо.
Имеет льготы на оплату коммунальных услуг и содержания. Обращаться в орган соц.защиты. Порядок предоставления льгот устанавливается региональным законодательством.
Взносы на кап.ремонт платить не должна.
Ст.17 ФЗ "О социальной защите инвалидов".