Процесс расселения квартиры в пятиэтажке под снос в Москве - роль прописанных и фактически проживающих
Нормы права.
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 89. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением
1. Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 настоящего Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.
Исходя из той нормы площади которую занимает сейчас.
Здравствуйте. Дадут квартиру такой же площади.
Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. Дадут такую же квартиру по количеству комнат в этом округе.