Мой сын получил серьезную травму от одноклассника - операция 5-ой степени тяжести прошла успешно, но он отрицает, говоря, что это было случайно. Как разрешить эту ситуацию?
Моего сына ударил одноклассник так что один глаз стал плохо видеть врачи установили что это 5 ст тяжести операция прошла удачно. Мой сын категорически все отрицает говорит что случайно а они дружат давно. Что делать нельзя же это все так просто забыть.
Лучший ответ
Ищите свидетелей и обращайтесь в суд (также - заявление в полицию)