Тюмень, 02.12.2015, 04:55

Мама одноклассника обвиняет моего ребёнка в разбитии носа, как защитить его от перевода в другой класс?

Вопрос №8933275 из г. Тюмень
опубликован 02.12.2015, 04:55
Помогите пожалуйста, вчера вечером приехала мама одноклассника моего сына (9 лет) накричала на сына сказала что мой ребёнок и ещё 3 одноклассника разбили нос её сыну, что она пойдёт писать в пдн и уже договорилась о переводе моего ребёнка в другой класс. От её крика мой ребёнок расплакался не мог и слово сказать, он очень переживает что его переведут в другой класс, мы с ребёнком поговорили он не отрицает что ударил одноклассника, но ударил ладонью по спине, а не по носу, а нос разбил другой одноклассник, завтра утром вызывают к директору, что делать как защитить ребёнка? у нас ребёнок первый никогда не ударит он не всегда и сдачи то даст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут поставить на учет в ПДН. Возражайте, приводите доводы указанные в вопросе.

02.12.2015, 04:59
Оценка автора вопроса:
благодарю за ответ

А имеют ли право ребёнка перевести в другой класс

02.12.2015, 05:05

Нет, это вряд-ли возможно. Не та ситуация. Ну подрались ребята, с кем не бывает. Что же из-за этого на учет ставить и в другой класс переводить.

02.12.2015, 05:09