Ознакомление с предложением кредиторов и возможность возврата денег, если кредит не получен
РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-ГО ЧАСА. Когда Вашу заявку рассмотрят наши кредиторы, Вы получите об этом SMS-уведомление и письмо на почту. Вам будет набходимо зайти в личный кабинет под своим логином и паролем и ознакомиться с предложением.
Если Вы в течение 1 недели не получили кредит, то мы вернем Вам деньги!
Ознакомиться с нашими ценами на услуги
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ КРЕДИТОРОВ НА ВАШУ ЗАЯВКУ
Дата Кредитор Сумма Срок займа
2016-04-15 13:34:26 Шаландин Рустем Ильсурович 400 000 До 8 лет
Шаландин Рустем Ильсурович написал Вам:
Здравствуйте! Я проверил Ваши данные, и принял решение на выдачу требуемой Вами суммы займа. Можете оформить сумму меньше запрашиваемой. Процентная ставка для Вас 23% годовых. Какой процесс оформления Вам удобен? Имею возможность отправить своего юриста к Вам в город.
Ответить (нет доступа) Получить доступ... МОШЕННИК ЛИ ЭТО.
Здравствуйте. В наше время все возможно. Будьте осторожны.