Сменив название, Лето банк предлагает реструктуризацию моего кредита, но требует предварительного внесения 26000. Стоит ли соглашаться?

У меня имеется задолженность в Лето банке в банке 8 месяцев, сейчас банк сменил название и предлагает реструктуризацию кредита. Но для начала на свой кредитный договор я должна внести 26000 и только после этого они смогут провести реструктуризацию. Стоит ли на это соглашаться? Потому что как то странно что после внесения этой суммы они могут предложить реструктуризацию.

Лучший ответ

Обычно банк идет на реструктуризацию при условии погашения какой-то части задолженности. Бывает еще комиссия за реструктуризацию. Но выгодна ли вам реструктуризация? И на сколько законны требования/условия банка?

В любом случае, чтобы сказать что-то определенное надо смотреть ваш договор, выписку, текущие остатки, условия предлагаемой реструктуризации. Обращайтесь, помогу.